контрацепция

22:54 24-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто! В целях лечения кисты мне назначили прием ригевидона и только после пропитого полного цикла, на 5-7 день месячных я сдала анализы на гормоны, чтоб узнать, подходит ли мне этот препарат. Качесвенен ли будет анализ? Дело в том, что я слышала, что анализы на гормон нужно сдавать до начала приема каких-либо гормональных контрацептивов, или как минимум после 3-х месяцев после их приема.

Ответы

# 09:12 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гормоны не сдаются на фоне ОК. 2. Для подбора ОК сдаются не гормоны.