контрацепция

13:19 25-09-2009 / Анна, обратиться

здравствуйте.скажите,п-та,какие анализы являются обязательными при назначении ОК?например,необходимо ли сделать анализ на свертываемость крови,прежде чем принимать препарат.ходила к своему гинекологу,он без анализов предложил на выбор несколько препаратов.пребываю в сомнении,можно ли без анализов начать пить эти таблетки.
спасибо.

Ответы

# 13:52 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот обследование (http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=17)