контрацепция

07:56 26-10-2009 / Tanya, обратиться

Я принимаю ОК Логест уже почти год. Вчера я допила последнюю таблетку очередной упаковки. Вчера внезапно утром появилась тошнота и сильное расстройство желудка, перешедшие к обеду в обильную рвоту с температурой 37,5-37,7. Сегодня я чувствую себя значительно лучше - тошнота намного слабее, температуры нет, также как и рвоты и расстройства. Половой акт был две недели назад. Могло ли это быть из-за того, что таблетки оказались не эффективны и не дали контрацептивного эффекта? Или признаки беременности не могли появиться так рано через 2 недели и это вирус или отравление? Как на Ваш взгляд? Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 13:22 26-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут признаки беременности, если это пищевое отравление?