контрацепция

09:53 26-10-2009 / Яна, обратиться

Скажите пожалуйста какой должна быть базальная температура при приеме линдинет 20? дело в том что был пропуск в приеме таблетки более 12 часов. Цикл 29 дней. Сегодня 27 а температура по прежнему держится 37,3 мерею в одно и тоже время. Есть ли вероятность беременности и сколько процентов?

Ответы

# 13:15 26-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Температуру вообще на фоне ОК не надо измерять, она не имеет диагностического значения.
2. Риск беременности зависит от дня пропуска.
# 21:20 02-03-2010 Альбина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте.я пропустила прием таблетки линдинет, но не помню когда, обнаружила это за 6 дней до конца упаковки, выпила сразу 2 таблетки. В этот же день до приема таблеток начадись кровянистые выделения. Какой риск забеременеть и что делать