контрацепция

13:53 30-10-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте.Я 2 года принимала Новинет, потом прекратила, т.к.сделала анализы и они оказались плохими. К тому же у меня холицестит, а в противопоказаниях к Новинет он указан. Хочу вновь начать пить Новинет, но боюсь, что это навредит здоровью. Что вы мне посоветуете? Может Новинет можно заменить др.препаратом.

Ответы

# 14:59 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У всех ОК одинаковые противопоказания. Похоже, что Вам их принимать не надо.
# 16:41 12-11-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я не хочу пока иметь детей, поэтому контрацепция мне необходима. Я прочитала информацию о препарате Линдинет, там в противопоказаниях не указан холицестит. Хочу начать пить его. Что Вы скажете на это?
Заранее, спасибо, жду ответ.