контрацепция

15:24 05-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет.Скажите пожалуйста,если с применением Патентекс-Овал во время полового акта семеизвержение произошло в меня,через какое время можно вводить другую свечу для 2 полового акта и можно ли вообще?Какой наиболее лучший способ контрацепц без презерватива вы мне посоветуете?Заранее спасибо!

Ответы

# 20:32 05-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Перед началом полового акта.
2. Применение спермицидов - самый ненадежный вид контрацепции.
3. Лучше использовать презератив, ОК.