контрацепция

14:07 09-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, я принимаю препарат "Триквилар" в течение 2х лет,сейчас хочу прекратить прием конртацептивов вообще, можно ли перестать пить их после полностью выпитой пачки таблеток и окончания менструации? Возможны ли какие-нибудь побочные эффекты? И чего стоит бояться?

Ответы

# 22:44 09-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно. Но, после отмены обязательно тщательно предохраняться презервативом. Будут ли инет побочные эффекты - узнаете после отмены.