контрацепция

20:07 21-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня за 1,5 недели до менструации мажущие выделения, врач посоветовала пропить Линдинет 20, сказала пить с того дня как начнет мазать, в итоге у меня через на 5 таблетки началось кровотечение и продолжалось 13 дней, я обратилась к врачу, она хотела отправить меня на чистку, я отказалась, она назначила экстракт водяного перца и транексам, я пропила их с 3 дня вместе с оставшимися таблетками, все прекратилось, теперь не знаю что делать, начинать ли прием новой упаковки или нет, или может есть какой нибудь другой препарат? и должны ли у меня сейчас в перерыве пойти месячные если они у меня закончились на последней таблетки?
Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

# 20:11 21-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так произвольно ОК не принимаются. Судя по тактике, доктор не знает, что с вами делать. Покажитесь более грамотному гинекологу.