контрацепция

00:33 22-11-2009 / Алена / 0, обратиться

Здравствуйте.

Мы с мужем пробовали свечи Патентекс Овал. Выделений было настолько много, что почти все мое внимание невольно обратилось к ним, а не к самому процессу. ) Сегодня я услышала, что есть вагинальные контрацептивы, не увеличивающие количество выделений (своей естественной смазки у меня более чем достаточно). Это действительно так? Если да, то какие к ним относятся?

Заранее благодарю.

Ответы

# 09:37 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Фарматекс. У него разные формы. Посмотрите в инстренете описание.