контрацепция

16:48 22-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Скажите,пожалуйста, можно ли перейти с приема Регулона на прием Линдинета? Чем отличаются эти ОК?
Спасибо!

Ответы

# 20:42 22-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. Дозами составляющих гормонов. Регулон ЭЭ 30 мкг +гестаген 150 мкг. Линдинет 20(30) ЭЭ20(30) мкг +гестген 75 мкг
# 08:09 27-01-2010 Айсылу, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна!
На какой день менструального цикла нужно начинать принимать Линдинет 30 если до этого я принимала Регулон?
Нужно ждать 7 дней после последнего дня приема регулона или в первый день месячных не зависимо от того сколько дней прошло после приема последней таблетки регулона?