контрацепция

10:54 08-12-2009 / Кира / Улан-Удэ, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация - я принимаю новинет уже 5 месяцев, но в этом месяце поставили укол бицилина-5. на 14 день таблетки были два незащищенных половых актов, я применяла дополнительно свечи патентекс овал, но забылась и приняла душ после 3 часов после последнего акта. Возможно ли беременность? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:54 08-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - возможна.
# 17:14 08-12-2009 Кира, обратиться
а стоит ли применять какие-либо меры пожарной контрацепции? с момента последнего акта прошло 24 часа
# 17:30 08-12-2009 Кира, обратиться
а насколько больша вероятность беременности?