контрацепция

07:22 27-12-2009 / Дарья / 0, обратиться

Здравствуйте. Я пью Ярину год. Пропустила 9-ю таблетку и выпила ее вместе с 10-й. Незащищенный половой акт был примерно за день до пропуска. Что теперь делать?

Ответы

# 10:19 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действовать по инструкции. ВЫ должны ее знать наизусть. Правила пропущенных таблеток.
# 11:54 01-07-2013 людмила, обратиться
Здравствуйте купила три-регол начала пить со второго дня менструального цыкла.а месячные шли всего 3 дня,и тут же закончилисссь, могла ли я забеременить ?
# 09:28 04-08-2013 дана, обратиться
Здраствуйте! я начала принимать три-регол 1й раз, с 1го дня менстр. цикла и на 3й день прекратились. надо прем препарата или прекратить прием ?
# 09:32 04-08-2013 дана, обратиться
Здраствуйте! я начала принимать три-регол 1й раз, с 1го дня менстр. цикла и на 3й день прекратились. надо прем препарата или прекратить прием ?