контрацепция

14:24 10-05-2000 / Марина, обратиться

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я принимаю оральный контрацептив "Минизистон"(21 таблеток). Так получилось, что 19-ю и 20-ю таблетку я пропустила. 21-ю приняла в срок. Однако менструация началась на первый день семидневного периода пропусков таблеток (а должна была начаться на 4-й). Как мне следует принимать таблетки дальше - подстроиться под менструацию или по прошествии периода пропусков?
Буду очень признательна за ответ, еще есть время выбрать между двумя вариантами.

Ответы

# 22:19 10-05-2000 Ковалев, обратиться
Подстроится под менструацию