контрацепция

13:07 14-03-2002 / Small (И.Б. 200…, обратиться

Моей дочери 14 лет (15 будет в мае)
У нее любовь и начались интимные отношения.
Предохраняются презервативами.
Что еще можно посоветовать дочери в этом
возврасте?

Ответы

# 08:44 16-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Подобрать оральные контрацептивы - это идеальные вариант , рекомендованный ВОЗ для молодых девушек - сочетание КОК и презеватива , что бережет от беременности и ЗППП
# 07:38 20-11-2002 Виктория…, обратиться
люди добрые что это творится? ?? ?ребенку 14. 5 лет а она занимается сексом , и мать это еще так поощряет. вы что ум потеряли? ? это ведь еще ребенок. я понимаю что некоторие дети розвиваются быстрее , но не до такой- же степени. гоните этого Ромео с его сексом а не то дочке вместо образования придется няньчить собсвенного ребенка.