контрацепция

11:06 05-05-2002 / Инна, обратиться

ЗДравствуйте, доктор! Я принимаю Марвелон уже почти 10 месяцев непрерывно, единственное замечагт у меня именно к нему, было, то, что когда я меняла климат (т. е. ездила в горы или на Черное море), то мне было 3 дня плохо (совсем - ни есть ни пить я не могла - тошнило). Повышения в весе особо тяжелого не заметила. Но у меня есть два вопроса: не сильно это плохо, что так акклиматизировались таблетки в другом климате% и второй вопрос: надо ли делать перерыв, чтобы сделать какие- нибудь проверяющие анализы) или их надо делать во время применения Марвелона? Помогите мне пожалуйста. ..

Ответы

# 16:31 05-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
реакция на смену климата могла возникнуть вне зависимости от приема препарата - смотря на какую высоту над уровнем моря Вы прибыли. Раз в год при приеме ОК нужно делать анализ на свертываемость крови и печеночные пробы, после чего решать вопрос о продолжении приема или о перерыве( для анализа перерыв делать не нужно! !! !)