контрацепция

10:49 06-06-2012 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Вчера я спрашивала про пропущенные таблетки Три-регол. Я приняла постинор спустя 60 часов после контакта. Есть еще вопросы.
1.Будет ли более эффективно принять еще и Гинепристон, поскольку у него другой механизм действия? Или это бессмысленно, если оплодотворение и имплантация все же произошли?
2.В любом случае, будет ли достаточно для предохранения в этом цикле принимать дальше Три-регол?
3.Каков минимальный срок определения беременности и наилучший способ?
4.Влияют ли все эти препараты на плод?
жду ответа. Спасибо!

Ответы

# 10:04 07-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Бессмысленно.
2. Вам необходимо продолжить прием Три-регола
3. Тес на беременность при задержке.
4. НЕт, не влияют.

Все это написано в инструкциях.
# 21:51 18-06-2012 катя !!!, обратиться
Татьяна Борисовна, здравствуйте! подскажите пожалуиста я выпила постинор после контакта спустя 7 часов это было 1 июня ,месячные начались рано 7 июня я начала пить трирегол сейчас выделения маленько желтые темные что это меня и волнует! подскажите что делать
# 14:48 28-10-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс, кончил ли в меня партнер или нет не поняла. ПА был на 12 день цикла (цикл 28-29 дней). Через 12 часов приняла Гинепристон соблюдая режим питания (2 часа до и 2 часа после). В этот день чувствовала себя нормально, но примерно через сутки был понос. Успел ли препарат подействовать или следует принять повторно? Сейчас прошло уже 36 часов.
# 21:36 09-10-2013 Александра…, обратиться
Добрый вечер! Как влияет Гинепристон на флору влагалища и общий гормональный фон?