контрацепция

19:50 17-07-2002 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Мерсилон второй цикл. Где- то на 3 день после начала новой упаковки у меня начал болеть низ живота, как при месячных. Боль не постоянная, а временами. А потом мне показалось, что я простыла, потому что чаще стало хотеться по- маленькому. Мне говорили, что живот может болеть, т. к. идет привыкание к препарату. Не могут ли влиять таблетки на почки, мочевой пузырь? К врачу пойду, но просто хотелось бы знать. Так продолжается уже неделю, а боль увеличивается перед приемом таблетки.

Ответы

# 03:55 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
По идее не должны - м етаболизм их в печени. Но как предположение после исключения всего остального - наверно могут.