контрацепция

21:33 17-07-2002 / Veronika, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери 4 месяца назад были роды. Сейчас у неё уже в течении месяца очень обильная менструация (ил кровотечение). Ок. месяца назад была обнаружена киста во влагалище. Также она сейчас принимает новый гормональный противозачаточный препарат yasmin. Скажите, пожалуйста, от чего может быть кровотечение и что делать.
Спасибо.

Ответы

# 03:44 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Причиной кровотечения может быть как проблема послеродовая( эндометрит, пузырный занос), тк и прием ОК( ососбенно если это в первый раз. )Ей срочно нужно показаться к врачу , сделать УЗИ и решать вопрос о дальнейшем приеме ОК