контрацепция

09:22 18-07-2002 / Катя (Добавлени…, обратиться

Уважаемый доктор!
Уменя 3 недели беременности. В понедельник я выпила по 2 таблетки Постинора 2 раза с перерывом в 12 часов, но это не подействовало. Вообще у меня организм не слабый. Месячные идут вовремя, и в этот период никогда не болит живот. Возможно ли прервать эту беременность не прибегая к аборту и в домашних условиях? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:57 18-07-2002 Аноним, обратиться
Катя, не делай глупости. Если решено ребёнка не оставлять, то не тяни и обратись в поликлинику. Сейчас медицина достаточно развита, чтобы всё было сделано качественно и безболезненно. Поверь моему опыту. Удачи тебе.
# 03:37 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Не чудите, сделайте аборт.