контрацепция

10:52 18-07-2002 / Ольга, обратиться

Стала пить логест, пропила только месяц, мучает тошнота. Пройдет ли это? Пару лет назад пыталась применять марвилон, больше двух месяцев не смогла, так же мучала тошнота. Что делать?

Ответы

# 03:18 19-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Попробуйте перенести прием препарата на вечер - обычно проходить после 1- 2 курсов приема. Если нет - нужно отказаться от этой группы ОК
# 09:27 19-07-2002 Ольга, обратиться
Спасибо за совет, буду надеятся, что через месяц пройдет. А еси нет? Не хотелось бы остаться без гарантии. ВМС уже не хочу, 2года назад после ее удаления (простояла 4 года), попала в больницу- операция, эндометриозная киста яичника, удалили правый придаток. После операции около двух лет практически не предохранялась, но в январе этого года пришлось делать аборт. Поэтому стала пить гормональные таблетки.