контрацепция

22:04 18-07-2002 / Аноним, обратиться

Принимаю Логест.
Можно ли пропустить очередную менструацию, начав прием таблеток из новой пачки без перерыва, как это можно с Мерсилоном? В инструкции нет ни слова о такой возможности. Спасибо.

Ответы

# 13:28 19-07-2002 Elana, обратиться
скажите пожалуйста как давно Вы принимаете Логест? какие ощущения? есть ли побочные действия в частности увеличение массы тела? Вы сами предрасположены к полноте?
Извините за такие вопросы, мне прописал Логест врач (не смотря на бесплодие и кучу проблем), никогда раньше не пила подобное. .. страшно(
# 23:19 19-07-2002 Мила, обратиться
Пропустить менструацию можно, просто начните пить вторую упаковку без семидневного перерыва. Я сама так делала посоветовавшись с врачом, только нельзя так делать больше 3- 4 раз в год.
А насчет побочных эффектов - это все- таки индивидуально. Я принимаю логест уже 10 месяцев, никаких побочных эффектов не было, прибавки в весе тоже, хотя я вообще- то не худышка и очень этого боялась. Заметно улучшилось состояние кожи, хотя больших проблем с ней и не было.
# 10:56 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно.