контрацепция

04:28 19-07-2002 / Ия, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Посоветуйте пожалуйста - какие самые безобидные и надёжные таблетки мне можно принимать, боюсь испортить фигуру! У меня есть ребёнок 5- ти лет от первых родов, половая жизнь регулярная. СПАСИБО! !!

Ответы

# 11:00 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
По интернекту нельзя скзать что будет лучше всего, но обычно не портять фигуру трехфазные контрацептивы( три- квилар, три регол) или микродозировнный - логест, мерсилон