контрацепция

12:46 22-07-2002 / Люба, обратиться

Я принимала 9 месяцев Мерсилон, потом перешла на Новинет - 1, 5 месяца. сейчас заканчиваю упаковку (осталось 1 неделя до конца)и у меня начались кровотечения, похожие на обычные месячные(уже 2 дня). 2 недели назад пережила очень сильный стресс, никаких необычных лекарств не принимала. Вопрос: чем чревато и нужно ли принимать оставшиеся 7 таблеток?

Ответы

# 16:02 25-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Принять оставшиеся таблетки, но посетить врача и решить вопрос о дальнейшем приеме