контрацепция

08:07 01-08-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я слышала, что при половом акте в анальное отверстие не беременнеют, скажите пожалуйста так ли это?
p. s. я также имею ввиду и семяизвержение.

Ответы

# 13:08 01-08-2002 Ina, обратиться
V anal'nom otverstii net yaitzekletki, tak chto i zaberemennet' nel'zya. Tol'ko podumaite o tom chto kogda iz vas vitekala sperma, ona mogla popast' i na polovie gubi, a ot tuda put' ne dalek do vlagalischa, osobenno esli vokrug vse bilo vlazzno izza vashei smazki. Veroyatnost' konechno slishkom mala, no bivayut raznie sluchai. ..
# 14:13 03-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Беременность почти исключена - тк кишечник не связан с маткой. Есть теоретическая возможность попадания спермиев во влагалище.