контрацепция

13:19 12-08-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я первый раз занималась сексом и так получилось, что это была самая середина цикла. Хоть мы и прервали половой акт, есть ли вероятность забеременнеть? И если есть, когда об этом можно узнать и когда начнутся первые признаки (тошнота и т. п. )?

Ответы

# 15:12 12-08-2002 Аноним, обратиться
Вероятность достаточно велика. А первый признак - это отсутствие менструации в обычный срок, тогда нужно купить тест в аптеке.
# 11:09 13-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Есть вероятность беременности, первым признаком может быть отсутствие менструации.