контрацепция

09:07 19-08-2002 / Olli, обратиться

Люди, всем привет! !! Хочу имплантировать Норплант т. к. детей двое, таблетки пить надоело, остальные способы не устраивают. Кто- нибудь этим пользовался? Хочется узнать мнение! !!

Ответы

# 12:31 21-08-2002 Аноним, обратиться
Мой врач (которому я безгранично доверяю) говорила, что это средство можно использовать только если 100% уверена, что не хочешь больше детей никогда (поскольку очень велик риск побочных эффектов в виде невозможности забеременеть) и второй отрицательный момент - велик риск внематочной беременности. Так что решайте. .. .