контрацепция

11:32 03-09-2002 / Ника, обратиться

Зравствуйте!
Принимаю Марвелон. Как обычно, в семидневный перерыв (в среду) наступает менструация, затем она заканчивается(воскресенье), а через два дня (во вторник), вновь начинаются небольшие выделения и продолжаются 2- 3 дня. С чем это может бть связано?

Ответы

# 15:27 03-09-2002 Stella, обратиться
в какой день Вы вновь начинаете принимать таблетки?
# 16:09 03-09-2002 Ника, обратиться
Начинаю принимать таблетки из второй пачки с понедельника.
# 08:24 04-09-2002 Stella, обратиться
Обратитесь в гинекологу, вероятно, Вам не подходит Марвелон и нужно использовать другие контрацептивы.
# 11:06 06-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это вариант нормы, в таком случае нужно только исключать порок развития матки , и почти из области фантастики - эндометриоз