контрацепция

16:43 04-09-2002 / Евгения (И.Б. 2…, обратиться

Месяц принимала Диане- 35, сегодня третий день как закончились таблетки, а месячных до сих пор нет. тест показывает отрицательный результат, но меня волнует вопрос, будут ли у меня вообще месячные и нормально ли то, что их до сих пор нет?

Ответы

# 13:39 05-09-2002 Оля, обратиться
я три года принимала "Диане- 35", после приема последней таблетки, месячные начинались на 5 день (причем все три года). Консультировалась с врачом, она сказала, что это нормально. Следующую упаковку все равно нужно начинать принимать после 7 дневного перерыва, даже если месячные не закончились. Надеюсь, мой ответ Вас успокоит: -)
# 13:39 05-09-2002 Оля (И.Б. 26964…, обратиться
я три года принимала "Диане- 35", после приема последней таблетки, месячные начинались на 5 день (причем все три года). Консультировалась с врачом, она сказала, что это нормально. Следующую упаковку все равно нужно начинать принимать после 7 дневного перерыва, даже если месячные не закончились. Надеюсь, мой ответ Вас успокоит: -)
# 11:14 06-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это нормально, менструация будет
# 11:14 06-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это нормально, менструация будет