контрацепция

21:14 04-09-2002 / Galina, обратиться

Я на раннем сроке беремености 8- 10 день посоветуйте какой препорат можно принять чтоби прервать нежелательную беременность не доводя дело до вакуум экстракции

Ответы

# 16:19 05-09-2002 Лина, обратиться
Прерывание беременности препаратами должно производиться только под наблюдением специалиста и со знанием побочных эффектов и противопоказаний.
Как Вы узнали о беременности на таком раннем сроке? Делали анализ на ХГЧ?
# 11:13 06-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Только медикаментозный аборт