контрацепция

19:49 05-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Уже год я принимаю регивидон. Т. к. у меня есть прыщи, то врач посоветовала принимать Диане- 35. Регивидон я выпила 10 таблеток и заболела ангиной с большой температурой и, конечно, перестала пить ОК, месячных пока нет. Теперь вопрос: когда мне начать пить Диане- 35. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:19 06-09-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Когда восстановиться цикл, те в один из первых пяти дней очередной менструации