контрацепция

18:06 16-09-2002 / Лёша, обратиться

Я имею секс с моей девушкой уже 1, 5 года.
Моя девушка применяет в качестве контрацепции прервание полового акта(ни разу не была беременной), и не соглашается на использование презервативов, так как у нее эррозия шейки матки, и контрацептивов, так как боится их последитвий и говорит, что всё равно не помогут. Скажите какие средства контрацепции существуют для мужчин, кроме конечно презервативов?

Ответы

# 09:12 17-09-2002 Наталья, обратиться
Полнейшая безграмотность: (((Как у Вас так и у Вашей партнерши. Я не врач, но ребята, прерванный акт - это не способ контрацепции. Очень велика вероятность забеременеть, т. к. в Вашей смазке еще до эякуляции содержатся активные сперматозоиды, от которых Ваша девушка может забеременеть. Таких случаев полно. Если это еще не произошло, то это значит, что ей 1)сильно везло (пока), 2) у нее есть какие- то отклонения (загиб матки, гормональные проблемы, инфекция). Презерватив и эрозия по- моему никак не связаны. Если она чувствует дискомфорт от применения презерватива, то это может быть аллергией на презерватив. А эрозию надо наблюдать (т. е. ходить на осмотр к гинекологу, взять анализ на предмет онкологии (не пугайтесь, это всегда делается при эрозии на всякий случай). Контрацептивов в виде таблеток зря боится (хотя к ним есть ряд противопоказаний), у них самый высокий процент надежности при соблюдении инструкции (т. е. не пропуская прием). Для мужчин, к сожалению, ничего пока не придумали, кроме презервативов: ))) Вот так.