контрацепция

09:52 24-05-2000 / Тоня, обратиться

Уважаемый доктор Ковалев, спасибо за ответ. И еще вопрос: обоснованны ли мои опасения по поводу негативного влияния Мерсилона? Имеющаяся информация столь противоречива, что даже мой врач ничего конкретного сказать не может.

Ответы

# 20:01 24-05-2000 Ковалев, обратиться
Обоснованы. Гормональные контрацептивы не столь безобидные препараты. Реклама весьма агрессивна. Если трудно принять решение, то приходите на прием, будем конкретно разбираться. Посмотрим на Вашу конституцию, эндокринный статус и т.д