контрацепция

13:12 29-09-2002 / Василий, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - я где то слышал, что есть некое противозачаточное средство для мужчин, которое инплантируется в плечо. Не могли бы вы рассказать подробнее - правда ли это, где можно провести такую операцию, ее примерную стоимость, и т. д.

спасибо.

Ответы

# 10:02 01-10-2002 Наталья, обратиться
К сожалению противозачаточные для мужчин находятся только в стадии разработки. То, что Вы описываете, делается для женщин (Норплант по- моему называется).
# 10:15 01-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Для мужчин пока ещё не придумали, есть для женщин , именуется Норплант, делается во всех центрах планирования семьи, стоимость к сожаланию не скажу - не знаю