контрацепция

00:56 30-09-2002 / Feria, обратиться

Уважаемый, Доктор! 3, 5 недели назад у мня был выкидыш и мне сделали диагностическое выскабливание. Подскажите, какими средствами контрацепции мне пользоваться в данный период времени. И вообще влияет ли на приём гормональных контрацептивов тот факт, что в возрасте 4 лет я проходила лечение гормонами? Спасибо!

Ответы

# 10:21 01-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Гормональные контрацептивы не зависят от приемы гормонов в возрасте 4 лет. Вам нужно предохраняться в течение 6 месяцев как минимум и лучше всего гормональными контрацептивами - это поддержит цикл. Но до назначения контрацептивово обследуйте гормональный фон
# 04:49 07-10-2002 Feria, обратиться
Уважаемый, Доктор! Какой именно препарат можно и нужно применять в данной ситуации? Может есть какой- нибудь более приемлимый именно для этого случая? Спасибо!