контрацепция

21:54 30-09-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте
я хотела бы узнать, правда ли, что забеременить можно только тогда, если оба партнера испытали оргазм?

Ответы

# 09:58 01-10-2002 Аноним, обратиться
Кто Вам сказал такую ерунду? ?? !! Забеременеть можно, если сперма попала во влагалище (Кстати, такое может произойти и при прерванном акте). Оргазм не имеет к этому никакого отношения! (Подумайте, как же беременеют после изнасилования? Тут ведь не только оргазм, вообще все происходит против воли).
# 10:38 01-10-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, не правда.