контрацепция

10:39 15-05-2018 / Татьяна / Караганда, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли перейти с логеста на лендинет-20, без месячного перерыва? Пила логест 3 года, он сильно поднялся в цене. Пачку пропила до конца, сделала недельный перерыв. Можно ли сразу принимать лендинет или вы посоветуете какой-то другой препарат?Заранее спасибо.

Ответы

# 19:39 18-05-2018 Аноним, обратиться
Так Логест и Линдинет-20 одинаковы по составу. Откуда вы взяли про месячный перерыв? Никакого месячного перерыва не нужно. Делаете обычный 7-дневный перерыв, а на 8-ой день начинайте пить Линдинет-20.