контрацепция

00:57 03-06-2018 / Эля / Воронеж, обратиться

Добрый день! Хирург диагностировал начальную стадию варикоза и рекомендовал отмену Линдинет 20. Гинеколог рекомендовал заменить на Лактинет,который я принимала когда кормила ребенка грудью(2 года назад,нареканий нет). Будет ли он эффективен вне периода лактаци?

Ответы

# 19:27 05-06-2018 Аноним, обратиться
У Лактинета контрацептивный эффект не зависит от того, кормите вы грудью или нет.