контрацепция

12:39 25-12-2002 / Виктор, обратиться

Вчера порвался презерватив. .. Слышал о таблетках "следущего дня". .. типа в течении 72 часов выпить надо. .. Хотелось бы узнать, где можно их купиьть? Заранее спасибо. ..

Ответы

# 16:21 25-12-2002 Kathy, обратиться
Tabletki Pastenor, kupit' v obichnoi apteke. Prinayt' ne pozze chem cherez 24 chasa (v instruktzii napisano kak i skol'ko prinimat'). Imeite vvidu - eto ochen' sil'noe garmonal'noe vozdeistvie na organizm!
# 00:00 27-12-2002 Людмила, обратиться
Постинор по схеме, хотя он, пожалуй, худший (вызывает сбои в менструальном цикле)
или мифепристон 600 мг однократно.
Можно купить комбинированные контрацептивы, принять сразу 4 таблетки (в каждой по 0, 03мг этинилэстрадиола) - не позднее 72 часов. И через 12 часов еще такую же дозу.