контрацепция

15:47 25-12-2002 / Карина, обратиться

Не хотелось бы внеплановой беременности. Мы пользуемся презервативами, но мой друг одевает их только непостредственно перед семяизвержением, я иногда пользуюсь свечами "Патентекс Овал", но мне они не внушают доверия. Недавно услышала о тесте, позволяющем определить овуляцию. Расскажите об этом подробнее, н6адежно ли это и сколько он стоит.

Ответы

# 22:48 25-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Тест называется "Clear Plan". Определяет "овуляторный" пик лютеинизирующего гормона в моче. Пользоваться также, как тестом на беременность. Тест надежен, стоит около 1000 руб.
Подробнее читайте www. clearplan. ru