контрацепция

23:43 13-01-2003 / Хх, обратиться

Хотелось бы узнать про противозачаточные свечи: когда их вводишь, куда они потом деваются? за не имением секс. опыта остаётся не ясным! Может ли партнёр при этом кончать в меня? И не мешают ли они? Какие свечи посоветуете? (есть какие- то с дырочкой посредине не знаете названия? ) СПАСИБО, ДОК!

Ответы

# 00:09 15-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Они потом растворяются. Партнер может "кончать" в Вас, но учтите, что применение свечей не является надежным методом контрацепции. Лучше сочетать их с презервативами. Что касается не мешают - в принципе нет, а дальше у каждого по- своему, это сугубо психологический момент. Какие - выбор за Вами: фарматекс, патентекс- овал, контрацептин Т и другие. ..