контрацепция

17:45 15-01-2003 / Кирилл, обратиться

А какая будет безопасность, если использовать Фарматекс и прерванный акт, и ещё в чём различие между свечами и таблетками фарматекс? А что посоветуете Фарматекс или Патентекс ОВАЛ? С уважением Кирилл.

Ответы

# 22:08 15-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Безопасность при использовании спермицидов и прерванного полового акта будет примерно такой же, как при использовании одних лишь спермицидов. Лучше сочетать их с презервативами.
Свечи и таблетки фарматекс различаются по количеству активного вещества (в таблетках немного больше), кроме того свечи оказывают увлажняющее действие. Фарматекс или Патентекс овал - выбор за Вами. Эффективность примерно одинаковая.