контрацепция

06:40 21-01-2003 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, доктор. У меня следующая ситуация. Обычный цикл колеблется от 26- 31 дней. На 8- й день цикла был незащищенный половой акт, были приняты две таблетки Постинора. И на 14- день цикла начались вроде бы месячные, но вместо обычных 7 дней были только в течении 3 и соответственно не такие обильные. На 30 день цикла начались опять месячные. Объясните, пожалуйста, что произошло на 14- й день и как за один цикл может быть 2 кровотечения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:15 21-01-2003 !, обратиться
У меня, после приема постинора было тоже самое, в середини цикла были кровотечения 2- 3 дня. Вроде бы это влияние постинора, сейчас цикл в норме ( прошло 2 цикла )
# 21:37 21-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
На 14й день цикла возникло кровотечение, вызванное приемом постинора, а на 30 - очередная менструация.