контрацепция

09:54 30-01-2003 / Janna, обратиться

Zdrastvuyte doctor, u menya bil prervannyi akt 10, 17 i 24 yanvarya. Poslednie mesyachnie byli 29. 12. 02, a mesyachnie eshe ne nachilis. Segodnya sdelala domashnyi test, pokasivaet chto ne beremenna. est li risk beremennosti? Spasibo zaranee.

Ответы

# 10:44 30-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Janna! Думаю, что определенный риск беременности в данной ситуации есть. Наступила оно или нет - пока сложно сказать, в такой период времени тест может давать ложно отрицательный ответ. Как правило, при беременности тест становится положительным в течение 2х недель задержки.