контрацепция

19:27 20-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно я обнаружила во влагалище, на его задней стенке слева, какое то непонятное образование, которого раньше не было. Оно круглое, ровное, сантиметра 2 в диаметре, не болит. Менструации при этом у меня как обычно регулярные и никакие боли не беспокоят. Что это может быть?

Ответы

# 22:41 20-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Марина! Возможно, произошла закупорка железы. Но сказать заочно ничего нельзя, поэтому обратитесь за консультацией к своему гинекологу.