контрацепция

00:59 21-02-2003 / Svetlana, обратиться

Slishala, syshesvyyt spirali novogo pokolenia, kotorie ne tolko predyprezdayt beremennost, no i regyliryyt gormonalniy ballans i vvodyatsa neposredstvenno v matky.
Skazite pozalysta, kak eto nezivatsya chtobi ya mogla poiti i postavit.

Ответы

# 15:13 21-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая svetlana! ВСЕ внутриматочные спирали вводятся в полость матки. Действительно существуют гормон- содержащие спирали (Мирена, Левонова), но, к сожалению, они (как и многие другие "новинки") пока далеки от совершенства. Довольно часто подобные ВМС вызывают нарушения менструального цикла. Кроме того, у них довольно много противопоказаний.