контрацепция

14:58 01-03-2003 / Александр…, обратиться

Добрый день!
У девушки задержка 9- й день, делали тест 2 раза, утром и вечером, результат отрицательный, уже 3- 4 день болит низ живота, но месячных так и нет, что же это может быть и что тут можно сделать? Заранее благодарен!

Ответы

# 15:21 01-03-2003 Александр…, обратиться
Простите, я уточню, низ живота поболел 3- 4 дня и вчера перестал, но вот что еще хотелось бы добавить, перед самими месячными, она неделю проболела, скорее всего гриппом. А так вопрос остается. Еще раз спасибо!
# 21:48 01-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александр! Есть вероятность, что это беременность. Тесты в ранние сроки довольно часто дают ложно отрицательный ответ. Вашей девушке нужно сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.