контрацепция

15:40 01-03-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Получилось так, что за 10 дней я приняла 4 таблетки Постинора. Может это сказаться на организме как- нибудь в дальнейшем, какие могут быть побочные действия? Спасибо

Ответы

# 16:24 01-03-2003 Александр…, обратиться
Уважаемая Кристина, я не врач совершенно, поэтому наверное буду не совсем компетентен в этом вопросе, но насколько мне известно, Постинор очень вредный и высокогормональный препарат, но теперь- то уже ничего не поделаешь, а вообще насколько мне известно, то лучше всего после его принятия, это есть побольше фруктов, пить натуральных соков, да и вообще наверное желательно пропить какие- нибудь витамины.
# 21:51 01-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Кристина! Постинор довольно часто вызывает нарушения в работе яичников. Возможно, это проявится нарушениями менструального цикла. Если в течение 3- 4 месяцев цикл не будет регулярным, обратитесь к врачу для его регуляции. И не применяйте Постинор в дальнешем.
# 21:55 02-03-2003 Ann, обратиться
подскажите тогда наиболее безопасные? Кроме (Постинор и Мерсилон - на сколько я понимаю все это. .вредят здоровью). .

Спасибо.