контрацепция

23:40 03-03-2003 / Ева, обратиться

подскажите, пожалуйста. Я принимаю "Новинет" вот уже около двух лет, перерыв делала на пару месяцев один или два раза. Вот недавно появились выделения светло коричневого цвета, но совсем немного. Стоит ли опять сделать перерыв или это возможно от переохлажения? И вообще - как часто делать перерыв в приёме таблеток? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:22 04-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ева! В принципе необходимости в перерывах (если Вы здоровы) нет вообще. Вы можете применять Новинет так долго, как Вам это надо.