контрацепция

23:44 03-03-2003 / Полина, обратиться

Здраствуйте, доктор! Я извиняюсь. Уже задавала вопрос. но описалась. Месячные в 7- дневные период не началисью Дублирую своё сообщение ещё раз: "Я принимаю вторую упаковку Жанина. Во время приёма первой дополнительно не предохранялась (доктор не видел в этом надобности). На 16 день принятия первой упаковки начали выделения, напоминающие месячные (длились 3- 4), а в 7- дневный период месячные не начались. Сейчас заканчиваю принимать вторую упаковку. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ"

Ответы

# 14:22 04-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Полина! Подобное явление также возможно и не должно вызвать опасений (если Вы абсолютно правильно применяли контрацептив и исключаете беременность), Если есть сомнения - сделайте УЗИ.