контрацепция

22:36 05-03-2003 / Лейсан, обратиться

Здравствуйте, доктор! При половом акте не предохранялись. Через 58 часов после полового акта(3 марта)приняла постинор, но начался какой- то зуд и творожистые выделения. Что это , доктор, не указывыет ли это на то что я забеременнела. Правила гигиены были соблюдены и до и после полового акта.

Ответы

# 12:47 06-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Подобные выделенитя указывают не на беременность, а на наличие воспалительного процесса. К сожалению иногда одного лишь соблюдения правил гигиены бывает недостаточно. Вам нужно обратиться к врачу и сделать анализы флоры.